Rennergebnis

 

 

 

17.12.01    OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen               

Rang

Platz nach Qualy

Name

Rückstand

Schnellste Runde

1

3

Gabor Götz

-

1:18,11

2

4

“Lexx” Alex Tischer

5,07

1:18,89

3

2

“Pezi” Peter Benes

9,76

1:18,87

4

8

Hannes Feltl

15,03

1:19,43

5

7

Christian Leistner-Mayer

20,18

1:19,25

6

9

 Alois Götz

20,70

1:19,35

7

10

„Leubi“ Harald Leubner

25,89

1:19,29

8

5

Gerald Scholz

26,04

1:18,76

9

6

Harry Hirmann

26,07

1:18,61

10

11

Gerhard Suppan

29,56

1:20,46

11

21

Robert Altsinger

 

Keine Zeitnehmung

12

14

Robert Behr

51,62

1:21,84

13

12

Hannes Linhart

52,18

1:21,30

14

15

Constantin Luger

55,52

1:21,57

15

13

Thomas Linhart

58,72

1:22,16

16

17

Lydia Saary

59,22

1:21,47

17

20

Gerhard Zila

1:04,05

1:21,76

18

16

Thomas Scholz

1:09,79

1:22,46

19

18

Harald Wenisch

- 1 Runde

1:23,95

20

19

Christian Brammer

- 1 Runde

1:25,19

21

1

Harry Steininger

Ausgefallen

1:19,12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.11.01      OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen               

 

Rang

Platz nach Quali

Name

Rückstand zum Vordermann

Schnellste Runde

1

1

Gerald Scholz

-

53,18

2

4

Hannes Feltl

01,45

53,34

3

2

"harryh" Harry Hirmann

01,83

53,83

4

3

Robert Behr

02,10

53,75

5

5

Michi Benseler

09,17

54,02

6

6

 Lydia Saary

- 1 Runde

54,88

7

8

Thomas Scholz

- 1 Runde

56,11

8

7

Constantin Luger

- 1 Runde

56,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

9.10.01      OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen               

 

Rang

Platz nach Quali

Name

Rückstand zum Vordermann

Schnellste Runde

1

1

Gerald Scholz

-

58,48

2

2

"harryh" Harry Hirmann

04,64

59,00

3

3

„Leubi“ Harald Leubner

25,01

59,74

4

4

Andrus (Hallenpersonal)

27,40

59,91

5

5

Thomas Linhart

34,00

59,93

6

6

Alois Götz

45,47

1:00.92

7

8

Lydia Saary

56,09

1:01.23

8

7

Hannes Linhart

58,12

1:01.01

9

9

Constantin Luger

1 Runde

1:02.36

10

10

Thomas Scholz

1 Runde

1:02.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

11.9.01      OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen                         

 

Rang

Platz nach Quali

Name

Rückstand zum Vordermann

Schnellste Runde

1

1

Gerald Scholz

 

1:01,88

2

3

Behr Robert

12,41

1:03,31

3

4

„Leubi“ Harald Leubner

15,48

1:03,43

4

2

Harry Steininger

38,29

1:03,45

5

5

"harryh" Harry Hirmann

38,51

1:04,21

6

6

Lydia Saary

56,53

1:05,18

7

7

Constantin Luger

1 Runde

1:06,78

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

9.8.01        OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen                >Fotos<              

 

Rang

Platz nach Quali

Name

Rückstand zum Vordermann

Schnellste Runde

1

1

Gerald Scholz

 

52,23

2

2

Harry Steininger

 

52,34

3

3

„Leubi“ Harald Leubner

 

53,08

4

5

„Lexx“ Alex Tischer

 

52,83

5

4

"harryh" Harry Hirmann

 

53,05

6

6

Daniela Kozel

 

54,96

7

7

„Hooch“ Andi Hochmayer

 

55,29

8

8

Lydia Saary

 

56,40

9

9

Peter Gaspar (Gast)

 

56,49

10

10

Markus Fassl (Gast)

 

56,03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

10.7.01        OMV-Halle

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen       

                                                     

Rang

Name

Rückstand

Schnellste Runde

1

„Lexx“ Alex Tischer

-

54,12

2

„Pezi“ Peter Benes

05,74

54,41

3

Harry Steininger

06,05

54,35

4

Gerald Scholz

09,88

54,39

5

Robert Behr

11,95

54,16

6

„harryh“ Harry Hirmann

17,60

54,75

7

Harald “Leubi” Leubner

17,95

54,64

8

Karl “Ceki” Hochmayer

26,12

54,79

9

Gabor Götz

26,30

54,98

10

Michi Benseler

37,17

55,51

11

Bernhard Mayerhofer

1 Runde

56,06

12

Michi Mayerhofer

2 Runde

57,95

13

Josef Klaus

2 Runde

59,27

14

Lydia Saary

2 Runde

59,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

12.6.01      OMV-Halle

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen        

                                                     

Rang

Name

Rückstand

Schnellste Runde

1

„Lexx“ Alex Tischer

-

50,62

2

Gabor Götz

04,77

50,84

3

Gerald Scholz

05,90

50,81

4

„Pezi“ Peter Benes

18,45

51,24

5

Harry Steininger

19,12

51,10

6

Alois Götz

22,94

51,48

7

„harryh“ Harry Hirmann

29,95

51,52

8

Robert Behr

38,70

51,71

9

Gerhard Suppan

40,72

51,72

10

„Ceki“ Karl Hochmayer

44,4

51,99

11

Hannes Feltl

1 Runde

52,23

12

„Leubi“ Harald Leubner

1 Runde

52,30

13

„Hooch“ Andi Hochmayer

1 Runde

53,53

14

Renate Wostal-Götz

1 Runde

54,24

15

Herbert Forstner

2 Runden

54,72

16

Harald Wenisch

3 Runden

55,67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

5.6.01        Daytona-Raceways

 

5 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen     

 

Rang

Platz nach Quali

Name

Rückstand zum Vordermann

Schnellste Runde

1

1

„Lexx“ Alex Tischer

-

49,36

2

2

Gerald Scholz

05,37

49,49

3

6

"Harryh" Hirmann

18,13

50,27

4

5

Christian Leistner-Mayer

02,01

50,20

5

3

Harry Steininger

03,19

50,62

6

4

Michi Benseler

01,23

50,74

7

7

Hannes Feltl

19,55

51,30

8

10

Alois Götz

-

51,21

9

11

Gerhard Suppan

00,35

51,43

10

8

Robert Behr

00,25

50,73

11

9

Veronika Neugeboren

23,97

52,57

12

12

Renate Wostal-Götz

31,02

53,28

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

8.5.01   OMV-Halle

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen     

 

Rang

Name

Rückstand

Schnellste Runde

1

Gerald Scholz

-

50,57

2

Harry Steininger

03,60

50,85

3

"Harryh" Hirmann

13,13

51,35

4

Hannes Feltl

19,29

51,39

5

Alois Götz

20,93

51,50

6

Gerhard Suppan

24,89

52,02

7

Robert Behr

31,82

52,16

8

Veronika Neugeboren

39,91

52,53

9

Thomas Linhart

1 Runde

53,03

10

Hannes Linhart

1 Runde

54,02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennergebnis

 

5.4.01     OMV-Halle

 

10 Min.-Quali  /  20 Min.-Rennen

 

 

Rang

Name

Rückstand

Schnellste Runde

1

Gerald Scholz

-

50.45

2

Gabor Götz

02.26

50.63

3

Peter "Pezi" Benes

11.15

50.62

4

"Dirty Harry" Scharf

13.05

50.93

5

"Harryh" Hirmann

16.77

51.23

6

Harry Steininger

26.46

51.63

7

Karl "Ceki" Hochmayer

26.77

51.70

8

Alois Götz

27.25

51.65

9

Michi "Bensi" Benseler

29.93

51.79

10

Christian Leistner-Mayer

34.36

51.89

11

Veronika Neugeboren

34.68

51.65

12

Bernhard Mayerhofer

45.19

52.31

13

Renate Wostal-Götz

1 Runde

52.85

14

Andi "Hooch" Hochmayer

1 Runde

52.94

15

Thomas Linhart

1 Runde

52.10

16

"Big Boss" Ewald Mostböck

1 Runde

53.35

17

Thomas Scholz

1 Runde

53.56

18

Manfred Baatz

1 Runde

53.78

19

Iris Forstner

2 Runde

54.77

20

Herbert Forstner

2 Runde

54.86